Апельсины, яблоки, сок, тунец, гречка – в набор включили витамины и рыбу, чтобы поддержать организм во время лечения. Сбалансированное питание для онкопациентов важно, как во время прохождения лечения, лучевой терапии так и на этапе выздоровления. Сотрудников отделения радиологии поздравили сладостями.
Организаторы акции – крымское отделение Всероссийской Ассоциации онкопациентов «Здравствуй!» и межрегиональная благотворительной общественная организация «Инициатива».
Благодарим нашего партнера – индивидуального предпринимателя Ильяса Ильясова за предоставленные продукты и помощь людям с онкодиагнозом.
Пусть добро умножается!



